Статьи и обзоры nachodki.ru

Родительский контроль

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания детей в МБОУ Гимназия №21

Рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 №МР 2.4.0180-20

Презентация «Здоровое питание школьников»

Пищеблок

26.01.2023 г. столовую школы посетили представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания. Администрацией школы была проведена экскурсия по помещению столовой, ответственный за организацию питания Савченко А.И. рассказал родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом в столовой и буфете.