Решаем вместе

ФНС России

1 декабря — срок уплаты транспортного, земельного налогов, налога на имущество и доходы физических лиц за 2021 год.
Узнать о ставках имущественных налогов можно с помощью сервиса ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам»: https://www.nalog.gov.ru/rn54/service/tax/

На территории города Батайска проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

С начала текущего года на территории города Батайска зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 40 человек получили травмы. С участием пешеходов произошли 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых один пешеход погиб, 15 получили травмы.

С 11 по 13 ноября на территории города Батайска проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику и снижение аварийности с участием пешеходов на территории города Батайска.

Акция "Единство разных"

Уревская Полина,Терещенкова Вероника, Сафарян Алина при поддержке классного руководителя 7 Г класса приняли участие в акции "Единство разных" ко Дню народного единства.

"Осенний бал"

В гимназии прошел традиционный вечер для старшеклассников "Осенний бал". Свои творческие находки ребята продемонстрировали в рамках темы "Старые фильмы о главном". С большим удовольствием зрители окунулись в сюжеты любимых фильмов "Любовь и голуби", " Весна на Заречной улице", "Большая перемена", " Карнавальная ночь". В ходе трёх этапов конкурса, титул "Мисс Золотая осень" завоевали Калюжная Валерия и Кулыбина Марина. Звание "Мистер Листопад" жюри присвоило Смородину Богдану.

На территории города Батайска проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

С 26 по 28 октября на территории города Батайска проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику и снижение аварийности с участием пешеходов на территории города Батайска

Яркий защитник пешехода или почему важно носить световозвращатели

В преддверии осенних каникул, ребята из отряда ЮИД «Экстрим» Гимназии №21 помогают учителям повторять с учениками начальных классов Правила дорожного движения. На этот раз, более подробно остановились на важности световозвращающих элементов на одежде, ранцах, спортивных сумках и других аксессуарах. ЮИДовцы провели поучительное занятие с учениками 3-д класса, которое рекомендовала газета «Добрая Дорога Детства». Малыши узнали много новой полезной информации, раскрасили сюжетный рисунок, и вместе со старшими товарищами приклеили световозвращатели в виде российского флага на свои ранцы.