Решаем вместе

Обращение к жителям города Батайска

Госавтоинспекция города Батайска обращается к жителям нашего города.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход.

Проект "Дети войны. Чтобы помнили. Чтобы знали"

Гимназия 21 присоединяется к Всероссийскому Дню единых действий "Без срока давности". В этот день мы вспоминаем о геноциде советского народа фашистской Германией. Проект "Дети войны. Чтобы помнили. Чтобы знали".

«Школьный дворик»

12 апреля на базе ДДТ г. Батайска  состоялась защита проектов «Школьный дворик», который инициировало РДШ Нашу гимназию представила ученица 8-г класса Баринова Алиса. Она изготовила объемный макет будущего проекта «Ecology», подготовила его обоснование и концепцию. Поздравляем с успешной защитой!

«Первопроходцы звездных дорог»

«Первопроходцы звездных дорог». В гимназии организована выставка рисунков ко Дню космонавтики. Отряд ЮИД «Импульс» поддержал праздник своим творчеством.

Мы за здоровый образ жизни!

Видеоролик социальной рекламы направленный на формирование активной жизненной позиции, на укрепление морального сознания несовершеннолетних здорового образа жизни.

Музей гимназии

Накануне Дня космонавтики, ученики 7-х классов посещают музей гимназии, знакомясь с легендарными летчиками и космонавтами - выпускниками Батайской авиашколы.

«Дебют в образовании»

Поздравляем соискателей наград на торжественной городской церемонии «Вершина успеха». Учитель физкультуры,  Ермишкина Екатерина Алексеевна заняла 2 место в городском конкурсе молодых учителей «Дебют в образовании».