Размер шрифта:

Параметры

Вот так весело и задорно в гимназии  началась первая смена пришкольного лагеря "Непоседы". По традиции ребята разделились на отряды и стали готовиться к открытию лагеря, придумывать названия и девизы. Профилактическую беседу с "Непоседами" провела инспектор Степанова М.О.

Поздравляем команду 3 «Д» класса с победой в образовательном марафоне «Воздушное королевство». Благодарим за сплочённую работу и достижение цели!

9 мая во дворе Гимназии 21 состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. Разнообразная праздничная программа не оставила гостей равнодушными : выступления творческих коллективов гимназии с композициями, стихотворениями о войне; размещенный на территории школы бивуак шев-повара, где гости могли взять горячий обед; интерактивная площадка клуба "Миг-21", где все желающие могли приобрести навыки сборки и разборки автоматов, а также медицинской помощи; мастер-класс "Голуби Победы" для учеников начальных классов; тематические рисунки на асфальте. Мы благодарим руководителя данного мероприятия Кулабину С.А...Концерт удался, гимназисты, родители учащихся, учителя  остались под большим впечатлением!