26.09.2023 г.

ЮИДовцы Дона, отряд ЮИД «Экстрим» Гимназии 21 г. Батайска Ростовской области посетили детский сад №19 «Белоснежка».

Совместно с инспектором ДПС г. Батайска старшим лейтенантом Большенко К.И. гимназисты приняли в ЮПИД новую команду дошколят. Школьники рассказали в игровой форме о том, как важно знать и соблюдать ПДД, проверили знания сигналов Светофора, дорожной разметки. В свою очередь, малыши рассказали о своей новой форме, уголке ПДД, прочитали стихи.

ЮИДовцы пожелали новой команде успехов, полезной совместной работы и общения. В завершении, подарили световозвращающие наклейки.

Особо хотим отметить, что двое участников отряда гимназии – Тетов Алексей и Арина являются воспитанниками этого детского сада. Преемственность поколений в действии!