26.09.2023 г.

В ходе проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения, отряд ЮИД Гимназии 21 « Экстрим» совместно с инспектором пропаганды ОГИБДД МВД по г. Батайску, младшим лейтенантом полиции Христюк А.С. провели практическое занятие на автоплощадке с оборудованием мобильного автогородка. Первоклассники пяти первых классов повторили и закрепили на практике правила перехода регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов.

Уделили особое внимание к маршруту из дома в школу, правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Дети поиграли в «Светофорную» игру, ответили на вопросы инспектора, преподавателя ОБЖ Беликова В.А., руководителя отряда Кулабиной С. А. В завершении малышам вручили Удостоверение пешеходов и световозвращающие наклейки на ранцы. Пусть детство будет безопасным!!!