20.07.2023 г.

Вы когда-нибудь видели в реальной действительности своего кумира?
Встречали ли вы суперзвезду на улице?
Нет?
А наши Непоседы смогли встретиться с настоящими звездами российской эстрады!
Звезды выполнили с ребятами весёлую зарядку и рассказали о её пользе для здоровья!

Нашим любознательным и  талантливым звёздам пришкольного лагеря захотелось стать профессиональными суперзвёздами и научиться у своих кумиров чему-то новому.
Звёздные гости с радостью приготовили ребятам интересные испытания, позволяющие прокачать свой талант в разных творческих областях.
Ребята рисовали портреты, пели частушки и песни, танцевали и учились попадать в цель!
Получив разные звёздные умения, Непоседы вместе со звёздами отправились в дом культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина, где они смогли их проявить!
Представители дома культуры предложили ребятам подвижные донские игры:
Ручеек
Слепой петух
Солнце и луна

Каждая суперзвезда знает и не нарушает правила дорожного движения и чтобы напомниить нашим звёздочкам правила дорожного движения, состоялась встреча с инспектором ДПС ГИБДД - Кириллом Игоревичем Борщенко, который предложил ребятам посмотреть дорожно-транспортные ситуации в мультфильме и обсудить ошибки героев.

Вот такие талантливые звёздочки есть в нашем пришкольном лагере "Непоседы".
Автор: Григорьева Е.А.
Фото: Хашимова Д.Э.