Уважаемые родители,сегодня, после получения официальной информации, руководителям общеобразовательных учреждений города Батайска было направлено  письмо с дальнейшими указаниями:
✔️Образовательные организации должны обеспечить работу школ в форме удобной для родителей в период вынужденных каникул.

✔️Организовать работу классов с обучением по образовательным программам для тех, кто не может или не желает оставлять детей дома.

✔️Организовать работу консультационных пунктов для детей, которые сами или посредством родителей будут получать задания для самостоятельного изучения учебного материала на бумажных или электронных носителях с последующей их проверкой.
✔️Организовать возможность дистанционного обучения посредством электронных учебных образовательных платформ и (или) электронной почты.
✔️Организовать возможность ВКС, Скайп и т.д. по возможности.
❌Обращаем Ваше внимание на то, что с 23-29 у детей каникулы, согласно календарным планам-графикам, в период с 30.03-12.04 школы организуют работу в удобной для родителей форме (описание выше).