nachodki.ru интернет-магазин

Итоги областного конкурса "Вожатые - школе"

Команда вожатых пришкольного лагеря "Непоседы" представили свой опыт работы на областной конкурс практик воспитания "Вожатые - школе". Который состоялся в конце декабря. Активисты РДШ с руководителем Кулабиной С А. отправили на суд жюри свою авторскую программу, по которой в этом году работал пришкольный лагерь.

Новогодний старостат

28 декабря состоялся итоговый старостат. Подвели итоги активности классов. Переходящий кубок получили  5-д и  9-а классы. Все старосты награждены грамотами и сладкими подарками. Так же свои награды получили победители городского этапа олимпиады школьников. Четыре гимназиста были приняты а РДШ. Особо были отмечены президент гимназии Зламан Милена и куратор военно - патриотического направления РДШ Телюфанов Станислав 11-б.

Зимняя сказка

"Зимняя сказка» пришла в гимназию. Так называется проект подготовки к новогодним праздникам. Ученики, классные руководители, родители, РДШ потрудились украсить окна, кабинеты, холлы рекреации к праздникам. У нас стало  уютно, празднично сказочно.

Акция #НовогодниеОкна

Ученики, классные руководители гимназии приняли участие в акции #НовогодниеОкна61, #рдш,  #рдш61, #Большая Перемена,#ДонМолодой. Творческая группа разработала единый стиль украшения окон гимназии в этом году. Вся гимназия окутана новогодними белоснежными венками. Каждый класс потрудился, преображая наше здание к праздникам.

Новогодний спектакль "Волшебный бычок"

В гимназии прошли новогодние торжества с соблюдением всех санитарных норм. В 5-11 классах прошли новогодние огоньки с конкурсами, викторинами,, призами и сюрпризами. Дети начальных классов по очередности посмотрели спектакль школьной театральной студии Дебют" "Волшебный бычок". Для всех остальных была предложена видео версия спектакля.

Общероссийская елка

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в период с 16 по 22 декабря 2020 года организована телевизионная съемка без зрителей общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце (далее – Общероссийская елка). Телевизионная трансляция Общероссийской елки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года:

31.12.2020 в 18.00 час.;

07.01.2021 в 19.30 час.;

13.01.2021 в 17.00 час.

Главная ёлка гимназии

Активисты РДШ приступили к украшению главной ёлки гимназии. Пышная красавица уже горит огнями и оформлена игрушками.