Отряды ЮИД «Экстрим», «Импульс» Гимназии №21 г. Батайска активно работают в пришкольном лагере совместно с вожатыми, активистами РДШ. В темати-ческой игровой комнате проходят занятия по ПДД. Одно из них - «Безопасные каникулы», ЮИДовцы провели с использованием мате-риалов газеты «Добрая Дорога Детства». Ребята повторяли дорожную разметку, правила пешеходов и водителей, сигналы Светофора, которого очень задорно сыграла Загородняя Серафима. ЮИДовцы разучили с ребятами веселые куплеты, выполнили задания на внимание, поиграли на лабиринтах разворотов газеты «ДДД».

Такие занятия, в период летних каникул, хорошее средство повторения и закрепления важных правил для детей и взрослых чтобы каникулы прошли весело и безопасно.

Юнкор отряда ЮИД «Экстрим» Корниенко Полина.