2 июля в стенах Гимназии прошёл Выпускной вечер. Наши выпускники в последний раз сказали душевные слова своим наставникам, педагогам, родителям. Задорно исполнили песенное попурри и с радостью в глазах вспомнили счастливые смешные фрагменты из школьной жизни. По традиции Гимназии по школьному двору последний раз прошли наши юнармейцы, сказали слова благодарности руководителю команды Цыганкову М.М. В завершении мероприятия директор гимназии Козырев С.Н. пригласил на крыльцо "Победа" 11-классников для вручения аттестатов! Наш праздник закончился трогательным вальсем, в котором приняли участие и родители выпускников, а также словами ребят:"Мы вам не говорим "Прощай", а говорим лишь "До свидания"".

Дорогие выпускники, верим, что эти годы точно на долгое время останутся в вашей памяти. Мы благодарим вас за столько лет сплоченной, дружной, коллективной, творческой работы. Вы наша гордость!
Большое спасибо тем, кто подарил достойный прощальный вечер нашим выпускникам: Кулабиной С.А. и Берёзкиной А.П.!

Творческая группа выпускников гимназии 21.