Размер шрифта:

Параметры

CIMG8772"Семь чудес света". Интерактивную игру с таким названием с ребятами пришкольного лагеря "Непоседы" Гимназии №21 провела Посиделова О.И. - сотрудник центра "Выбор". В ходе познавательной презентации ребята путешествовали по разным континентам и странам, совместно строили свой фантаст-проект здания. Занятие было очень живое и увлекательное. Спасибо! Ждём вас опять в гости!

2018-05-15 09-42-44Поздравляем! Команду юнармейцев гимназии с успешным выступлением на областной военно-спортивной игре "Орлёнок". По итогам шести этапов игры наши ребята вошли в десятку лучших команд области (7 место из 33 команд). Филенко Владислав стал абсолютным чемпионом по стрельбе.

Лагерь школьный открываем!
От души вас приглашаем!

CIMG87488 июня в пришкольном лагере "Непоседы" прошёл праздник, посвящённый открытию первой смены.  Праздничную программу вели активисты РДШ, вожатые - Телюфанов Стас и Богомолова Лиза. Они подготовили весёлый стихотворный материал о лете и отдыхе, проведи перекличку отрядов, конкурс загадок. Каждый отряд подготовил разно-жанровые номера: танцы, флешмоб, песни агитбригады. Но и вожатые не остались в стороне. Они подготовили зажигательный танец и вожатскую песню под гитару. В завершении дети и воспитатели произнесли шуточную клятву и устроили праздничную дискотеку.

IMG 1748-05-06-18-05-16"Непоседы" рады лету. Пришкольный лагерь "Непоседы " Гимназии №21 открыл двери для увлекательного отдыха и общения школьников. Прошло два дня, а ребята уже побывали на двух мероприятиях в ДК Гагарина, сотрудники  которого подготовили увлекательные соревнования и весёлый квест. Поспешили в гимназию и сотрудники полиции. С поучительной беседой перед ребятами выступила сотрудник ПДН Замыцкая М.А., которая предостерегла детей от рисков и опасностей и пожелала безопасного интересного отдыха.

CIMG871324 мая в гимназии состоялся праздник Последнего звонка "Перелистнём последнюю страницу". По традиции площадь полна родителей, гостей и, конечно выпускников 9,11 классов. Программа праздника была наполнена разно-жанровыми номерами: душевными стихами, зажигательным флешмобом, песенным поппури, Школьный вальс последний раз закружил выпускников по площади родной гимназии. В завершении праздника в небо полетели разноцветные шары, все участники праздника исполнили Гимн гимназии.

CIMG870222 мая в гимназии состоялся праздник, посвящённый итогам года в начальных классов. Каждый класс подготовил творческие номера: песни, стихи, сценки, между которыми состоялось награждение ребят. Грамотами были отмечены победители, призёры, лауреаты конкурса "Ученик года", различных литературных конкурсов и, конечно, отличники. Родители дружно поддерживали детей. Самым активным из них так же были вручены благодарственные письма.

211 мая в парке им. Островского г. Ростова состоялся праздник РДШ., на который из Батайска отправилась делегация лидеров из разных школ. Ребятам были предложены разные площадки с конкурсами, выступления творческих коллективов. Можно было объединяться в разные команды и принимать участие в различных программах.  От гимназии №21 участвовали Богомолова Лиза и Шабуденко Саша. Ребята приехали с интересными впечатлениями и эмоциями.