Размер шрифта:

12

18 июня в пришкольном лагере "Непоседы"прошла развлекательная программа "Пчёлка ЛОЛ в "Непоседах". Этот проект придумала и провела Панфилова Ксения, лидер РДШ гимназии. Дети играли, танцевали, выполняли занимательные задания различных конкурсов. Активно помогали все вожатые лагеря.  Ксения подготовила реквизит, музыкальный ряд для конкурсов и флешмобов. Ребята  провели время  с интересом, лучше познакомились и подружились.

7 8

14 июня 2019 г. летний оздоровительный пришкольный лагерь «Непоседы» посетила участковый инспектор Замыцкая М.А. Она провела профилактические беседы с детьми по предупреждению детского дорожного травматизма, а также несчастных случаев с участием несовершеннолетних, по пожарной безопасности и безопасности на воде.

4 5

В рамках недели театра и кино, ребята из пришкольного летнего оздоровительного лагеря МБОУ Гимназия №21 «Непоседы», посетили сюжетно-развлекательную программу МБУК «Дом культуры им. Ю.А.Гагарина» - «Приключения актеров». Это мероприятие погрузило мальчишек и девчонок в творческую атмосферу театра, где они на миг стали актерами.

1 3

Все любят читать сказки, особенно малыши. По традиции в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Непоседы» проводится конкурс инсценированной сказки «Сказка на новый лад». Ребята всех отрядов подготовили интересные, познавательные и увлекательные постановки сказок: «Репка», «Колобок», «Теремок».

IMG 9433-15-06-19-07-02 IMG 9435-15-06-19-07-02

В пришкольном лагере "Непоседы"прошли первые занятия цветового игротренинга «Цветовая сказкотерапия». Ребята окунулись в мир цвета, вдохновились новыми идеями и разрисовали новыми красками своё настроение. Мы активизировали своё внимание, включились в общую работу и получили самые замечательные эмоции.
Занятия будут ещё продолжаться, каждый ребёнок сможет принять участие в игре цвета.

IMG 20190613 112741 IMG 20190613 112930

Накануне Дня России, 11 июня в МБОУ Гимназия №21 в пришкольном лагере «Непоседы» прошло тематическое занятие, связанное с историей празднования Дня России. Дети рассматривали символику нашей страны, пели Гимн, просмотрели видео-ролики с исполнением флешмобов.

IMG 20190611 123430 IMG 20190611 123150

11 июня в гимназии состоялось открытие 1 потока пришкольного лагеря "Непоседы". Каждый отряд подготовил творческие номера, речёвки, девизы песни. было очень весело, интересно, познавательно.