Горячее питание

Постановление №1446 "Об утврждении Положения о выплате денежной компенсации стоимости питания детей с ограниченными возможностями здоровья"

Постановление №1649 "О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Постановление №1471 "О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся"

Постановление №1084 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся"

Постановление №1535 от 16.09.2020 Администрации г. Батайска О внесении изменений в Постановление №1084

---------------

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся (родителей) в организацию общественного питания МБОУ ГИМНАЗИЯ 21

Приказ №229 "Об организации горячего питания школьников в первом полугодии 2020-2021 учебного года"

Приказ №255 "О принятии дополнительных мер по улучшению качества школьного питания в 2020-2021 учебном году"

Примерное 2-х недельное меню завтраков для организации питания учащихся школ при пятидневном обучении возрастная группа от 7 до 11 лет (осенне-зимний период)

Примерное 2-х недельное меню обедов для организации питания учащихся школ при пятидневном обучении возрастная группа от 7 до 11 лет (осенне-зимний период)

Примерное 2-х недельное меню для организации горячего питания учащихся возрастная группа от 11 лет и старше (осенне-зимний период) малообеспеченные семьи

Примерное 2-х недельное меню для организации горячего питания учащихся возрастная группа от 7 до 11 лет (осенне-зимний период) ОВЗ

Примерное 2-х недельное меню для организации горячего питания учащихся возрастная группа от 11 лет и старше (осенне-зимний период) ОВЗ

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Памятка о бесплатном питании

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Презентация "Здоровое питание школьников"