1 2

На базе МБОУ «Гимназия» No21 в пришкольном лагере «Непоседы» 4 июля прошёл праздник «День мыльных пузырей». Основными задачами при проведении данного мероприятия являлись: создание возможности стать эмоционально заинтересованными участниками развлечения, получения удовольствия от праздника, обогащение эмоциональной отзывчивости: восторга, восхищения, радости.

Данное мероприятия дети провели на свежем воздухе, пускали мыльные пузыри, учились делать из воздушных шаров различные фигурки, танцевали, веселились. Были проведены различные конкурсы в которых дети принимали участие с большим удовольствием. В завершение дети с радостью запускали мыльные пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них-это волшебство.

3 4

5 6