nachodki.ru интернет-магазин

Учебная эвакуация

IMG 20190905 1023505 сентября в гимназии состоялась учебная эвакуация, в ходе которой сотрудники пожарной части, МЧС показали работу службы при тушении пожара. Гимназисты закрепили навыки эвакуации согласно инструкциям.

День солидарности в борьбе с терроризмом

IMG 20190903 1041583 сентября в гимназии прошел день солидарности в борьбе с терроризмом. Вся гимназия вспомнила события в Беслане, Москве, Волгодонске. Беседы, диспуты, просмотр и обсуждение документальной хроники прошли  во всех классах. В фойе гимназии на баннере дети разместили голубей с пожеланиями мира и осуждением  терроризма, стихами собственного сочинения. Акцию провел актив РДШ.

Праздник Первого звонка

IMG 20190902 093327

2 сентября в гимназии состоялся праздник Первого звонка. В дружную семью приняли пять первых классов. Старшеклассники пели песни, читали стихи, танцевали с воодушевлением и задором. В конце праздника все спели гимн гимназии.

У самого синего моря

IMG-20190723-WA0006

Так называется проект, оздоровительной поездки, которую совершили гимназисты этим летом.

14 дней на побережье Чёрного моря в Туапсинском районе п. Новомихайловский провели дети и родители, совмещая спорт, творчество, отдых и общение. В программу входили плавание открытом бассейне и на море, бег по побережью и серпантину, турниры по плаванию, футболу, баскетболу, теннису, дартсу, шахматам. Вечером дети соревновались в интеллектуально-творческих боях, готовили творческие программы. После каждого испытания – награждение победителей. Культурную программу дополнили мероприятия, которые параллельно проходили на турбазе: концерты фестиваля «Большая перемена, день Нептуна, просмотры фильмов.

vHwBlS3M 4U sSvxm2GydKM

8 июля 2019г дети нашего лагеря посетили мастер-класс на базе ДК им. Ю.А. Гарина. Это мероприятие было посвящено Дню Семьи, Любви и Верности. Педагоги поделились своими профессиональными знаниями. раскрыли секреты мастерства. Все дети своими руками украшали вазы для цветов и придавали причудливые, фантазийные фигуры из отпечатка своей руки. Занятие проходило под волшебные ритмы музыки. Во время обратной связи участники поделились своими впечатлениями, которые прошли на позитивной ноте. Мастер-класс прошел интересно, познавательно и продуктивно. В конце мероприятия дети приняли активное участие в флэшмобе!

Шоу мыльных пузырей

1 2

На базе МБОУ «Гимназия» No21 в пришкольном лагере «Непоседы» 4 июля прошёл праздник «День мыльных пузырей». Основными задачами при проведении данного мероприятия являлись: создание возможности стать эмоционально заинтересованными участниками развлечения, получения удовольствия от праздника, обогащение эмоциональной отзывчивости: восторга, восхищения, радости.

Открытие 2-ой лагерной смены

4 5

5 июля 2019 года прошло открытие 2потока лагеря дневного пребывания «Непоседы»». На первой нашей линейке приветственное слово сказала Радочинова А.Д., начальник пришкольного лагеря. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения. Познакомила ребят из всех отрядов с воспитателями и вожатыми лагеря. А чуть позже, после завтрака, пригласила всех ребят на игровую программу. Каждый капитан представил свой отряд! Дети участвовали в конкурсах, пели и танцевали, мечтали и загадывали желания. Завершился праздник шоу "Мыльных пузырей".