nachodki.ru интернет-магазин

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Минобразования Ростовской области № 213 в МБОУ Гимназия № 21, как и во всех общеобразовательных организациях Ростовской области, с 30.03.2020 до 12.04.2020 организован переход на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для обучающихся 1-4 классов, родители которых не имеют возможности оставить детей на указанный период дома, в МБОУ Гимназия № 21 организованы дежурные группы численностью не более 15 человек. Зачисление в дежурные группы производится по письменному заявлению родителей (законных представителей).

Учебные материалы для осуществления дистанционного обучения размещены в электронном журнале Гимназии https://gimnazija21-bataysk.eljur.ru/.

Телефон горячей линии МБОУ Гимназия № 21 по вопросам дистанционного обучения (8 863 54) 5 52 86.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

Министерство просвещения РФ подготовило расширенный перечень онлайн-ресурсов
для дистанционного обучения, в который вошли онлайн ресурсы и сервисы
Группы компаний «Просвещение» и Корпорации «Российский учебник»:

1. Электронные формы учебников: https://media.prosv.ru ; https://rosuchebnik.ru/uchebnik

2. Горячая линия: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   (тел :8 (495) 789-30-20 ;8 800 700 6483.)

Актуальное!

Общеобразовательные организации до 12 апреля переходят на реализацию образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

✔️ В соответствии с приказом Управления образования города Батайска от 20.03.2020 N. 217 "О введении в общеобразовательных организациях города Батайска временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дополнительная информация для обучающихся и их родителей

Уважаемые родители,сегодня, после получения официальной информации, руководителям общеобразовательных учреждений города Батайска было направлено  письмо с дальнейшими указаниями:
✔️Образовательные организации должны обеспечить работу школ в форме удобной для родителей в период вынужденных каникул.

✔️Организовать работу классов с обучением по образовательным программам для тех, кто не может или не желает оставлять детей дома.

Важно!

На сайте Министерства образования Ростовской области размещены актуальные вопросы и ответы об образовательном процессе в период с 23.03.2020 по 12.04.2020.

Ссылка на материалы Министерство образования РО

Ссылка на материалы в Facebook.