nachodki.ru интернет-магазин

В гимназии №21 активисты РДШ и отряда волонтеров провели новогодний проект "Подарим детям праздник"

С 1 декабря стартовал проект, который в гимназии проводится с 2004года. Именно в этом году родилось театральное объединение «Дебют». Его участники- активисты РДШ и волонтеры подготовили новогодний спектакль "Проделки Шапокляк". Провели девять представлений и танцевальных программ в гимназии и детском саду №15. В спектакле приняли участие 15 юных артистов.

Новогодние старты

27.12 и 4.01.2020 г. Команды девушек разных возрастов гимназии приняли участие в различных баскетбольных турнирах, в которых одержали победы. Лаврусь Альбина признана лучшим игроком турнира среди девушек 7-9 классов.

«Формирование современной городской среды на территории Ростовской области»

Администрация города Батайска информирует о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в соответствии с государственной программой Ростовской области «Формирование современной городской среды на территории Ростовской области» и муниципальной программой (подпрограммой) формирования современной городской среды.

В голосовании имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста. Голосование проводится в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале gorodsreda2020.ru круглосуточно в два этапа:

Нацпроект "Образование"

Информирую о размещении на сайте Минпросвещения России https://docs.edu.gov.ru/document/b014f0f434e770efe527956bdb272a38  обновленных методических рекомендаций по реализации большинства направлений национального проекта «Образование». Для успешного выполнения мероприятий национального проекта в 2020 году прошу изучить и использовать в работе указанные рекомендации.
Есть рекомендации по каждому направлению!!!!

Акция РДШ «Улыбка мамы»

IMG 20191128 163210Последняя неделя ноября в гимназии была отмечена событиями, посвященному Всемирному Дню матери. Классы выпустили поздравительные плакаты, творческие коллективы подготовили праздничный концерт., на котором были награждены более  40 мам и бабушек. Актив РДШ провел в микрорайоне акцию "Улыбка мамы"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Logo det fondВ рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство - твой главный жизненный проект» и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются на федеральныхСМИ.
С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»: https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve