lokobasket-shkolnaya-liga4-5 марта в спортзале школы №4 состоялся региональный финал школьных команд по баскетболу среди юношей и девушек «Локобаскет-школьная лига». Батайск представляла команда девушек гимназии №21- победитель городских соревнований. В первый день соревнований батайчанки выиграли игры в группе у команд г. Константиновска и Орловского района и вышли в финальную часть соревнований. Во второй день провели две игры: выиграли у команды г. Волгодонска и проиграли фавориту – команде Ростова. В итоге наши девушки вторые! 1 место у Ростова, бронза досталась Волгодонску.

Тренер Кулабина С.А.: «К этой победе наша команда шла через упорные тренировки и большое желание выступить лучше, чем в прошлом году. И, несмотря на травмы, которые были у нескольких игроков команды, мы приняли решение бороться до конца. Благодарю моих девчонок за большую волю к победе и поддержку друг друга».

Организаторы турнира наградили всех участников памятными медалями, грамотами, кубком, спортивной экипировкой, баскетбольными мячами.

Фото: Масловской Виктории

lokobasket-shkolnaya-liga-1 lokobasket-shkolnaya-liga-2