eko9 октября в гимназии состоялась акция по сбору макулатуры "Спаси дерево" совместно с МОЭО "ЭКА". Ученики, родители, волонтёры  дружно приняли  участие в акции. Итог- небывалый! Мы собрали 5 тонн макулатуры! Самыми активными, по традиции, были ученики начальных классов. Среди них отличились классы -лидеры: 3-д, классный руководитель Приходченко Н.А., 4-а, классный руководитель Железняк М. И.,4-б,классный руководитель Богданова Е.С., 4-г, классный руководитель Бабий А.С. Хочется отметить учеников-рекордсменов: Пятидверный Артемий 4-а (285 кг), Натхина Камилла,4-а  (269 кг), Абдулаева Юлия 4-а (185 кг). Классы и ребята победители будут награждены грамотами МОЭО "ЭКА". Лидеры сбора - дети 3-д и 4-а класса, в которых практически каждый ученик усердно и  заблаговременно собирал макулатуру,  будут поощрены билетами на просмотр фильма передвижного  3D кинотеатра. Каждый из этих классов собрал чуть больше тонны сырья. Самый главный итог акции - 5 тонн макулатуры - это 63 спасённых дерева!

IMG 1401-11-10-18-10-49 IMG 1406-11-10-18-10-49