Vr9z3IzulbYСогласно плану месячника военно-патриотического воспитания, 10 февраля в гимназии прошёл турнир по пулевой стрельбе, посвящённый Дню освобождения Батайска. Мероприятие вот уже третий год проводится совместно со стрелковой школой "Калибр" г. Ростова. Инициатор проведения соревнований член Совета отцов гимназии Фатеев Валерий Владимирович. Восемь команд соревновались в командном и личном зачёте. Лучшие стрелки были определены в результате нескольких испытаний. 1 место занял 10-б класс, 2-е место -11-б, третьим стал- 11-а. Филенко Владислав и Циркунова Людмила 11-б, стали самыми меткими в личном зачёте. Ребята получили медали, грамоты. Переходящий кубок получил 10-б класс. Поздравляем!

fiFRoXqUCgo k0gsDbP1MQ4  5dyHhJA7P8