Интернет-магазин nachodki.ru

КОЗЫРЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
директор МБОУ Гимназия №21
(с 2010 года)
Пожелание директора в новом учебном году.

Школа занимает одно из главных мест в жизни молодого человека.

Мы понимаем, что сказанное должно стать уроком нравственности, доброты, благодарности. Я буду очень рад, если мои пожелания помогут вам.
Годы, проведенные в школе, подарили вам много хорошего: радость познания и творчества, друзей, сделали вас образованными. Каждый из вас выходит из школы сформированным человеком, обладающим всеми гражданскими правами, готовым физически и умственно к получению профессионального образования или самостоятельному труду. Но самое нужнейшее для вас знание - как жить? Все вокруг приобретает смысл и значение, если ты знаешь, зачем ты!? О своем предназначении, о выборе жизненного пути каждый из вас мечтал с малых лет. И поэтому мы желаем вам, чтобы ваши мечты сбылись!

Мы очень хотели, чтобы вы были умные, красивые, добрые и надеемся, что вы у нас именно такие. И дай Бог, чтобы с этой надеждой мы оставались и все последующие годы. Основами более 20-ти наук овладеваете вы за годы обучения. Мы старались и мы уверены, что вы получите хорошее современное образование.

Своим трудом, стремлением к Знаниям, своими достижениями, поступками и делами вы заслуживаете уважение у всех учителей, способствуете авторитету нашей гимназии, вписываете интересные и яркие страницы в ее историю.

Мы знаем, что вы напишете новые строчки, пропоете новые песни, найдете новые дороги и уверены, что вы пойдете дальше нас.

И мы от всей души желаем вам успехов в многолетнем учебном марафоне, отличных и хороших оценок по всем предметам. Мы надеемся, что вы будете конкурентоспособными на рынке образования и труда, внесете свой достойный вклад в развитие нашей страны.

Человек, который смело, дерзновенно, творчески всматривается в жизнь, в общество, где он находится, в природу, в жизнь в целом, в историю - такой человек не боится лицом к лицу стать перед действительностью, он перерастает, преодолевает собственные слабости. И мы верим, что у вас хватит духа, мужества, вдохновения пойти по жизни дальше настоящим человеком. Пусть звезда любви, счастья, успеха светит всем и каждому, но все вокруг преображает свет вашей личности.

Пусть будет бесконечным ваше стремление к добру, неутолимо стремление познать истину. Говорите красивые слова и совершайте благородные поступки, мечтайте. Пусть жизнь ваша будет полноценной, и пусть из года в год вы становитесь более совершенными и более развитыми.

Пусть каждый день ваш будет великим! Гордитесь, что вы родились в России, уважайте и приумножайте традиции нашей культуры и будьте всегда уверены, что за идеологией, основанной на целостном восприятии мира, на совести, победы добра над злом, на служении людям стоит будущее.

Умейте сделать правильный выбор и помните, что выбор - это судьба, что жизнь - не торговля, не базар и не случайность, а скорее мастерская, где человек - творец. Поэтому мы говорим вам: любите людей, старайтесь совершать добрые поступки, трудитесь, наслаждайтесь жизнью, потому что она сама есть творчество, она носит проблемный, а не обменный характер.

И у вас у всех одна цель - сильная Россия и здоровый народ. Вы свободны в выборе и выбор ваш определит судьбу. Пусть ваш выбор будет таким, чтобы жизнь и судьба не были принесены в жертву все возрастающему массовому потребительству, и вы могли пронести через всю жизнь чистоту детства и красивые помыслы. Этому мы вас учим.

Дерзайте, творите, любите. Пусть будет бесконечным ваше стремление к добру, неутолима жажда познания. Но помните свои истоки, будьте всегда признательны и благодарны родителям и учителям, школе.

Помните: Нет истины правдивей: стал лучше - стал счастливей. Именно в школе вы становитесь лучше из года в год и именно в школе вам необыкновенно мечтается.

В детстве ведь каждый новый день кажется таким долгим, наполненным множеством интересных и замечательных событий. Это - открытия на уроках, встречи с друзьями, школьные праздники. Есть что вспомнить! Вы всегда торопите время и с нетерпением ждете окончания учебы в школе. Но вы должны знать, что жизнь сначала идет, потом бежит, потом летит как экспресс. Сколько бы лет ни было человеку, он всегда родом из детства, которое рисуется нам милым, душевным, светлым и отрадным, ассоциируется с матерью, школой, учителями и… беззаботностью. А для этого оставайтесь такими, какие есть, будьте самими собой. В этом мире от основания его и до наших дней уважают лишь тех, кто выглядит таким, какой он есть на самом деле. Будьте правдивы, несите правду в себе, будьте правдой.

Никто не обещает, что жить будет легко. Так что держитесь! Не сдавайтесь! И если вы хотите по-настоящему реализовать весь свой потенциал, вы должны иметь решимость и приготовиться трудиться, чтобы хорошо финишировать в жизненном забеге. Прогресс зависит от усердия и упорства.

Директор МБОУ Гимназия №21 - КОЗЫРЕВ Сергей Николаевич,
рабочий телефон 5-52-86, 5-41-97.
E-mail гимназии: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  ;
Часы приема:
вторник: 14:00 - 18:00