24 ноября 2017 г. состоится молодежный образовательный форум «Эксперт. Интернет без опасности» г. Батайск Ростовская область. В котором примут участие школьники (количество человек, название учебной организации – каждая школа пишет свою информацию)

Цель Форума – профилактика информационной безопасности детей и создание условий для развития критического мышления у школьников.

В течение 4 часов школьники будут искать возможные пути решения проблем, которые связаны с различными способами мошенничества в сети Интернет;

В заключении будут разработаны правила взаимодействия в сети Интернет и готовые социальные проекты.

Форум проводится Управлением образования города Батайска, МБУ Центром «Перекресток» (57510.ru). совместно с Отделом по делам молодежи администрации города Батайска

forum-ekspert