«Экстрим». Финал. 1 место.

IMG 20191018 104351 IMG 20191018 134400

В рамках подведения итогов регионального проекта «Безопасные дороги - Донскому краю» при поддержке Правительства Ростовской области на базе ДК «Роствертол» проведена конференция и финал конкурса «ЮИДовцы Дона - социальные волонтёры». В мероприятии приняли участие более 700 человек.

12 лучших команд представили свои презентации - важных и эффективных дел, направленных на обучение детей ПДД и умению обеспечить свою безопасность на дороге. Команда гимназии №21 «Экстрим» выступала как победитель ростовской зоны. Она представила свою программу акции «К юбилею Батайска 250 друзей ЮИД».

Подведены итоги недели

3 2

Сегодня в нашей Гимназии были подведены итоги недели. Основным критерием являлись спортивные мероприятия. "Золотая осень", "Шиповка юных". По результату соревнаваний классы были награждены кубками и грамотами. Также были награждены участники команды ЮИД 21 Гимназии "Экстрим", занявшие 1-ое место в области. Лучшим классом недели стали 7б и 8б классы!!!

Экскурсии, посвященные истории родного города

14 15

К юбилею Батайска в музее гимназии прошли экскурсии, посвященные истории родного города. Ребята 3-5 классов узнали много новой информации, прослушали песни о нашем городе, посмотрели экспонаты, презентацию. Проводили занятия экскурсоводы, ученики 8-9 классов Юданова В., Шабуденко А., Синищук И., Худякова Д., которых подготовила руководитель музея Березкина А.П.

1 место заняла команда ЮИД гимназии "Экстрим"

10 11

Поздравляем! 1 место на городском смотре заняла команда ЮИД гимназии "Экстрим"
7 октября команда ЮИД гимназии приняла участие в городском смотре "ЮИДовцы Дона- социальные волонтёры". Наш отряд представил акцию "К юбилею Батайска 250 друзей ЮИД", которую мы уже освещали на нашем сайте.

"Кудесники профессии"

5 6

В гимназии прошёл тематический день "Кудесники профессии". В день учителя классные редколлегии выпустили праздничные газеты, актив РДШ организовал фото - выставку, рукодельницы на уроках технологии смастерили необычные цветы-сувениры каждому учителю гимназии. В актовом зале состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов и ярких талантов гимназии.